Международная выставка "Добыча и обработка камня" проходящая в Международном выставочном центре в Киеве в октябре 2012 года.

  • Международная выставка "Добыча и обработка камня" проходящая в Международном выставочном центре в Киеве в октябре 2012 года.

Задача Международной специализированной выставки "ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА КАМНЯ" было предоставить возможность предприятиям, работающим в сфере обработки природного камня, показать более широкой аудитории линию своей продукции, найти клиентов и партнёров. Наше предприятие ООО Каменный Бобер представляло свою продукцию: оборудование, инструменты, и комплектующие для работы с природным камнем – так как мы являемся представителями нескольких ведущих производителей качественной продукции из Китая, а также у нас есть собственное совместное производство камнеобрабатывающих станков с Украинскими партнерами.

Выставка "ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА КАМНЯ" открывает широкие возможности, как предприятиям-производителям, так и клиентам, лучше представить и изучить природный камень и сферу его применения для внутреннего и внешнего дизайна.
ООО Каменный Бобер был награжден дипломом выставки "ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА КАМНЯ". И наш стенд был самым большим и информативным по количеству образцов и продукции на выставке.

По итогам выставки мы приобрели новых потенциальных заказчиков на нашу продукцию, расширили клиентскую базу и получили высокие оценки от наших клиентов, и от конкурентов.

03.03.2020 14:09:37
0
1518