22-я Казахстанская международная выставка «Строительство и Интерьер, Оконные технологии, Керамика и КАМЕНЬ» -KazBuild 2015

  • 22-я  Казахстанская международная выставка «Строительство и Интерьер, Оконные технологии, Керамика и КАМЕНЬ» -KazBuild 2015

Как и в прошлом году наша компания приняла участие в выставке 22-я  Казахстанская международная выставка «Строительство и Интерьер, Оконные технологии, Керамика и КАМЕНЬ» -KazBuild 2015 проходящей в "Атакент" Алматы 2-5 сентября 2015 года.

Как и в прошлом году на выставке мы представляли свои возможности, в процессах камнеобработки и добычи камня, с помощью нашего оборудования и инструмента!
Зарекомендовав за прошедший год себя как надежный и добросовестный поставщик инструмента и оборудования, мы обрели не только партнеров но можно сказать и друзей в данной отрасли.

Что еще мы почерпнули из выставки так, это возможности наших конкурентов, с некоторыми обсудили дальнейшие перспективы технологического прогресса  в области камнеобработки, что конечно же на пользу всей отрасли в целом!

Опять были награждены сертификатом участника выставки!

04.03.2020 08:23:43
0
1282
Теги: KazBuild